Flüge Zadar

Momentane Uhrzeit in Zadar: 03:44 (UTC+01:00)
Höhenlage: 289 Meter über Normalnull

Alle Flüge ab Zadar

Die günstigsten Flüge

Flugstrecke Zeit Stopps Preis Shop
  • Berlin-Tegel (TXL) - Zadar (ZAD) Croatia Airlines (OU5431)

    06:25 - 11:35
    5h 10min
    1 Stops 171,77GesamtpreisErwachsene: 1Mehr Angebote bravofly
  • München (MUC) - Zadar (ZAD) Croatia Airlines (OU437)

    21:15 - 22:40
    1d 1h 25min
    1 Stops 192,10GesamtpreisErwachsene: 1Mehr Angebote opodo

    Zadar (ZAD) - München (MUC) Croatia Airlines (OU632)

    22:25 - 08:00
    1d 9h 35min
    2 Stopps
  • Berlin-Tegel (TXL) - Zadar (ZAD) Lufthansa (LH173)

    06:45 - 11:55
    5h 10min
    1 Stops 221,00GesamtpreisErwachsene: 1Mehr Angebote govolo

    Zadar (ZAD) - Berlin-Tegel (TXL) Croatia Airlines (OU631)

    07:00 - 18:55
    11h 55min
    2 Stopps
  • Berlin-Tegel (TXL) - Zadar (ZAD) Lufthansa (LH191)

    14:45 - 22:00
    7h 15min
    2 Stops 225,25GesamtpreisErwachsene: 1Mehr Angebote opodo

    Zadar (ZAD) - Berlin-Tegel (TXL) Croatia Airlines (OU631)

    07:00 - 16:45
    9h 45min
    2 Stopps
  • Berlin-Tegel (TXL) - Zadar (ZAD) Lufthansa (LH187)

    12:45 - 22:00
    9h 15min
    2 Stops 225,25GesamtpreisErwachsene: 1Mehr Angebote opodo

    Zadar (ZAD) - Berlin-Tegel (TXL) Croatia Airlines (OU631)

    07:00 - 16:45
    9h 45min
    2 Stopps
  • Berlin-Tegel (TXL) - Zadar (ZAD) Austrian (OS292)

    15:10 - 22:00
    6h 50min
    2 Stops 225,89GesamtpreisErwachsene: 1Mehr Angebote fluegede

    Zadar (ZAD) - Berlin-Tegel (TXL) Croatia Airlines (OU631)

    07:00 - 19:00
    12h 0min
    2 Stopps
  • Berlin-Tegel (TXL) - Zadar (ZAD) Lufthansa (LH2053)

    06:20 - 15:00
    8h 40min
    2 Stops 226,03GesamtpreisErwachsene: 1Mehr Angebote edreams

    Zadar (ZAD) - Berlin-Tegel (TXL) Croatia Airlines (OU631)

    07:00 - 16:45
    9h 45min
    2 Stopps
  • Düsseldorf International (DUS) - Zadar (ZAD) Germanwings (4U9970)

    13:20 - 15:05
    1h 0min
    0 Stops 231,99GesamtpreisErwachsene: 1Mehr Angebote edreams

    Zadar (ZAD) - Düsseldorf International (DUS) Germanwings (4U9971)

    20:15 - 22:10
    1h 0min
    0 Stopps
  • Berlin-Tegel (TXL) - Zadar (ZAD) Lufthansa (LH185)

    11:45 - 22:00
    10h 15min
    2 Stops 232,00GesamtpreisErwachsene: 1Mehr Angebote govolo

    Zadar (ZAD) - Berlin-Tegel (TXL) Croatia Airlines (OU631)

    07:00 - 18:55
    11h 55min
    2 Stopps
  • Berlin-Tegel (TXL) - Zadar (ZAD) Lufthansa (LH189)

    13:45 - 22:00
    8h 15min
    2 Stops 232,00GesamtpreisErwachsene: 1Mehr Angebote govolo

    Zadar (ZAD) - Berlin-Tegel (TXL) Croatia Airlines (OU631)

    07:00 - 18:55
    11h 55min
    2 Stopps
© Megaflieger GmbH & Co. KG - Flüge nach Zadar (ZAD) online buchen